Арбузная диета вкусно полезно эффективно и всего на 5 дней

Арбузная диета вкусно полезно эффективно и всего на 5 дней



Арбузная диета: вкусная, полезная, эффективная, всего на 5 дней.
Сейчас сезон арбузов. Это прекрасное время для быстрой и эффективной диеты в течение 1 недели. Арбузная диета, по-видимому, состоит из несомненного плюса. Есть ли какие-то недостатки?
Отредактируйте сайт.
Если вы решили сесть на арбузную диету, выбирайте спелые сочные фрукты. Покупайте в надежном месте и не просите разрезать перед покупкой. Это увеличивает риск кишечной инфекции.
В чем польза арбуза?
Арбуз - отличный товар. Еще бы: вкусный, сладкий и полезный, он также отлично подходит для тех, кто хочет похудеть. Подумайте о том, чем полезен арбуз.
0 подписчиков на рекламу.
Меньше калорий.
В арбузе очень мало калорий, несмотря на его восхитительный вкус. Всего 100 ккал на 30 г. Он также содержит 6 г сахара и вообще не содержит насыщенных жиров, которые врачи и диетологи советуют исключить из рациона.
Много воды.
Арбуз содержит много влаги - утолит жажду и компенсирует потерю жидкости из-за жары. Кроме того, этот продукт подходит тем, кто страдает мочекаменной болезнью, а при арбузной диете камням будет намного лучше.
0 подписчиков на рекламу.
Прошло много времени с тех пор, как я был сыт.
В дополнение к жидкому и натуральному сахару, арбуз содержит значительное количество клетчатки. И это просто здорово. Во-первых, пищевые волокна полезны для пищеварения. Пищевые волокна важны для перистальтики кишечника, а отсутствие пищевых волокон значительно снижает вероятность того, что кишечник будет функционировать как часы. Во-вторых, именно клетчатка дает ощущение сытости на долгое время, так что чувство голода не становится сильнее. Так что диета легко переносится, и ее поклонники повторяют ее снова и снова.
Витамины и минералы.
И, наконец, композиция. Арбуз содержит витамины С, В1, В6, бета-каротин и ликопин, которые являются антиоксидантами, борются с воспалением, обладают противораковым действием, а также содержат калий и магний.
0 подписчиков на рекламу.
0 подписчиков на рекламу.
Полезно для спортсменов.
Еще одним ценным ингредиентом арбуза является аминокислота L-цитруллин.1Ит входит во многие спортивные добавки, используемые для повышения выносливости и работоспособности. В ходе метаболических процессов, происходящих в организме, эта кислота улучшает кровообращение и улучшает кислородный обмен в тканях. Это важно для результатов в спорте.
Арбузная диета: пример меню.
0 подписчиков на рекламу.
Арбузная диета не предназначена для длительного соблюдения и может соблюдаться в течение 5-7 дней. И арбуз - это главный элемент, но не только это. Понятно, что арбузы не содержат достаточного количества белков, жиров и углеводов, чтобы обеспечить организм взрослого человека энергией на 1 день, поэтому арбузы нужно дополнять другими продуктами. В противном случае вместо бодрости и легкости есть риск получить противоположный эффект. Нет сил ни против чего, сонливость и сильное желание съесть кусочек шоколада. Да, шоколад в арбузной диете запрещен, как и копченое, соленое и жирное. От газировки и алкоголя также следует отказаться. Это примерное меню на 5 дней арбузной диеты. Если вы продолжите, вы можете терять до 1 г в день, 500 г, и потеря веса за короткий период очень заметна. Эта диета подходит для тех, кому необходимо быстрое похудение в связи с важным событием. Пожалуйста, попробуйте это.
0 подписчиков на рекламу.
0 подписчиков на рекламу.
День 1.
Завтрак.
2 хлопья, 1 ломтик арбуза, 1 чашка кофе или зеленого чая.
Обед.
Красное мясо 100 г арбуз 2 ломтика.
Обед.
Творог или нежирный сыр 60 г арбуз 2 шт.
День 2
Завтрак.
1 ломтик арбуза, 1 столовая ложка цельнозернового тоста, 1 чашка кофе или зеленого чая.
Обед.
100 г отварной куриной грудки 1 арбуз
Обед.
Рыба гриль 100 г тост из муки грубого помола 1 шт. арбуз 2 ломтика
День 3
Завтрак.
1 арбуз, 1 цельнозерновой тост, 1 столовая ложка нежирного молока.
Обед.
Фасолевый суп арбуз 3 шт.
Обед.
Овощной салат арбуз 2 шт.
День 4
Завтрак.
2 арбуза, 1 яйцо, 1 чашка кофе или зеленого чая.
Обед.
Сливочный суп из курицы или брокколи 1 ломтик хлеба из муки грубого помола 2 ломтика арбуза
0 подписчиков на рекламу.
Обед.
3 вареных картофелины, 2 арбуза.
День 5
Завтрак.
3 ломтика арбуза, 1 банан, 1 чашка кофе или зеленого чая.
Обед.
Тушеное красное мясо 150 г арбуза, который можно есть сколько угодно (Ура!)
Обед.
1 ломтик хлеба из муки грубого помола 60 г творога или нежирного сыра 3 ломтика арбуза
Арбузная диета на 3 дня.
0 подписчиков на рекламу.
Есть и более экстремальные варианты. Здесь нет ни куриной грудки, ни сыра. Только арбуз. Сколько я должен съедать за 1 день? Соблюдайте соотношение 1 к 10: на каждые 10 килограммов веса арбуза приходится 1 кг. Если вы весите 60 кг, съедайте 6 кг арбуза каждый день.
После проведения арбузной детоксикации в течение 3-5 дней стоит потратить еще 1 неделю, чтобы выйти из этой диеты. Постепенно возвращайте в рацион углеводы и белки. Полагайтесь на куриное филе, яйца, творог и бобовые. В то же время не отказывайтесь от арбуза. Ешьте по 3-4 штуки в день.
0 подписчиков на рекламу.
Противопоказания.
Как и любая другая диета, предполагающая сокращение рациона, арбузная диета подходит не всем (хотя в целом она подходит многим. Пациенты с низким кровяным давлением и те, у кого низкое кровяное давление, должны быть осторожны. Проблема в том, что из-за высокого содержания влаги арбузы обладают мочегонным эффектом, который может вызвать снижение давления. В любом случае, правильно проконсультироваться с диетологом перед началом диеты - арбуз не исключение.
Понятно, что не стоит надолго делать арбузную диету основным рационом питания, так вы не сможете улучшить свое здоровье, а, наоборот, возникнут проблемы со здоровьем.
Фото: Getty Images.
Делиться.
Комментарии.
Загрузка статьи.
Учредитель интернет-издания THE VOICEMAG Fashion Press LLC: 119435, Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, корпус 6, этаж 3, офис. Ⅱ; Адрес редакции: 119435, Москва, Большой Саввинский переулок, 12, корпус 6, этаж 3, комнатаⅡ; Главный редактор: Екатерина Великина Адрес электронной почты редакции: info@thevoicemag. Номер телефона редакции ru: +7 (495) 252-09-99 Подпись информационного продукта: 16+ Средства массовой информации, регистрационный номер и дата Содержание решения о регистрации: Серия EL № FS 77-84177 дата 2022 год 11 месяц 9 день



Анемия и железо причем тут паразиты диеты и беременность

14.01.2023 23:46:34

Kasatkin

Анемия и железо: какова связь между паразитами, диетой и беременностью?
Железодефицитная анемия - распространенный синдром, которым страдают миллионы людей. Постоянная усталость, нездоровый цвет лица, проблемы с волосами и кожей - далеко не все симптомы, возникающие при недостатке железа. Часто проблема остается незамеченной, и из-за этого у человека часто повторяется ухудшение своего самочувствия. Но ситуация далека от катастрофической. Главное - вовремя заметить, что что-то пошло не так, что ...

Читать весь текст

Hill s Prescription Diet z d Food Sensitivities для собак при пищевой аллергии диетический

14.01.2023 22:12:30

Order of Sinners

Рецептурная диета Хилла для собак с пищевой гиперчувствительностью, гипоаллергенная диета для собак с пищевой аллергией.
Сухой корм для рациона собак с пищевой аллергией и пищевой непереносимостью. Пищевая аллергия и пищевая непереносимость могут быть умеренными или тяжелыми и включать кожные симптомы, ушные инфекции и расстройства пищеварения. Эти реакции организма обычно происходят с кормовыми белками. Рецептурная диета* Canine z/d* предназначена для диагностики и лечения пищевой аллергии и п...

Читать весь текст

Purina Pro Plan Veterinary Diets NF St Ox Renal Function Advanced Влажный корм-диета при лечении

14.01.2023 20:46:23

Кочетков Евгений

Purina Propran Betelinary Diet NF St/Ox Renal function Усовершенствованный влажный корм для лечения почечной недостаточности у взрослых кошек.
Purinaproplan Animal Diet NF St/Ox Renal Function Advanced Care Это полноценный консервированный рацион для взрослых кошек, который поддерживает функцию почек при хронических заболеваниях почек. Уровень высококачественного белка и фосфора ограничен.
Поддерживает функцию почек у кошек с хроническим заболеванием почек. В нем высокое содержание омега-3 жир...

Читать весь текст